Новый город
укм
48-59-83
диспетчер
24 часа


Генеральный директор

Карбуков Сергей Витальевич

48-59-82

Круглосуточная диспетчерская аварийная служба

Телефон

48-59-83, 8-964-740-06-36

Центральный офис.Офис-менеджер

Пилунова Анастасия Анатольевна

[email protected],ул. Верхняя Набережная, дом 167/9

48-59-53,48-59-82 доб.201

пн-чт. с 8.00 до 17.00; пт. с 8:00 до 16:00

обед с 12:00 до 12:50

Производственный отдел

Электронная почта

[email protected]

Баталина Людмила Владимировна

Главный инженер

8-964-549-61-52

Федченко Дмитрий Геннадьевич

Инженер- энергетик

8-964-122-96-98

Хлызов Владимир Петрович

Заместитель главного инженера-начальник производственного отдела

48-59-82 доб. 223

Кунцев Николай Викторович

Инженер-теплотехник

48-59-82 доб.219

Начальники участков

Узаров Владимир Валерьевич

Технический участок №1 

(ул. А. Невского, ул. К. Либкнехта, ул.Советская)

8-964-273-72-20

Тарасенко Дмитрий Владимирович

Технический участок №2 

(ул. Дыбовского, ул. Байкальская)

8-964-750-07-62

Дергачева Любовь Евгеньевна

Технический участок №3

(ул. Старо-Кузьмихинская)

8-964-750-07-65

Шелемин Вадим Васильевич

Технический участок №4 

(ул. Депутатская, ул. Зверева, ул. Красноказачья)

8-964-126-11-04

Печерский Сергей Владимирович

Технический участок №5

(ул. В. Набережная)

8-964-122-96-97

Иванова Ирина Владимировна

Технический участок №6

(ул. Рабочего Штаба)

8-964-124-06-83

 
Маркович Сергей Дмитриевич

 Технический участок №7
(ул. Ямская, ул. Партизанская)
8-964-549-56-37

Кравцова Ольга Александровна

Технический участок №8

(ул. Дальневосточная)

8-964-122-96-86

Домашевский Николай Николаевич

Технический участок №9

(пр. Юрия Тена, б-р Рябикова)

8-950-090-33-99

Дворников Сергей Александрович

Технический участок №10 

(ул. Безбокова)

8-964-126-11-30

Верхозин Сергей Эрикович 

Технический участок №11

(ул. Байкальская, 346/8, 346, 346/1, 346/2, 344)

48-61-31
 
Ильин Андрей Александрович

 Технический участок №14
(ул. Лермонтова 343, 343/1, 343/2, 343/3, 343/4)
8-984-272-52-82

Кассы

ул. А. Невского, 15

Технический участок №1

48-57-52

ул. Дыбовского, 8/8

Технический участок №2, №11

48-59-82

ул. Старо-Кузьмихинская, 48/4

Технический участок №3

48-62-77

ул. Депутатская, 47/2

Технический участок №4

48-52-61

ул. Верхняя Набережная, 167/3

Технический участок №5

48-52-90

ул. Рабочего Штаба, 1/3

Технический участок №6

48-53-87

пр. Юрия Тена, 27

Технический участок №9

48-68-04

ул. Безбокова, 30/8

Технический участок №10

48-74-52

Главный бухгалтер

Петренко Татьяна Николаевна

48-59-82

Бухгалтерия по квартплате


Электронная
почта                             [email protected]

Мандрук Елена Васильевна

Старший бухгалтер по квартплате

48-59-82

Савинова Мария Валентиновна

Бухгалтер по квартплате

48-59-82 доб.209

Валюшкина Анна Андреевна

Бухгалтер по квартплате

48-59-82 доб.211

Селезнева Дина Валерьевна

Бухгалтер по квартплате

48-59-82 доб.209

Первухина Анна Владимировна


Бухгалтер по квартплате

48-59-82 доб.216

Отдел по работе с населением

Электронная почта

[email protected], [email protected]

Рязанова Виктория Игоревна

Специалист по работе с населением

8-964-269-13-30

 


 (ул. Верхняя Набережная, ул. Дальневосточная)  

Хусхаева Инна Юрьевна

Специалист по работе с населением

8-964-124-08-14

(ул. Депутатская, ул. Зверева, ул. Красноказачья, ул. Р. Штаба)

Широкова Анастасия Сергеевна

Специалист по работе с населением

8-964-750-07-69

(ул. Юрия Тена, Б-р Рябикова, ул. Безбокова, ул. Лермонтова, ул. Старо-Кузьмихинская)

Сергоян Вардуи Норайровна

Специалист по работе с населением

8-964-549-58-71


(ул. А. Невского, ул. Советская, ул. Карла Либкнехта, ул. Партизанская, ул. Ямская)

Кузнецова Анна Сергеевна

Специалист по сопровождению и информационному наполнению ГИС ЖКХ

48-59-82 доб. 213

Чарная Анжелика Павловна

Юрисконсульт

48-59-82 доб. 215