Новый город
укм
48-59-83
диспетчер
24 часа


Генеральный директор

Карбуков Сергей Витальевич                                 

 

48-59-82                                                                      

Круглосуточная диспетчерская аварийная служба

Телефон

48-59-83, 8-964-740-06-36

 

                                        Центральный офис. Офис-менеджер                                     

Колупаева Анастасия Александровна

office@ng-ukom.ru,  ул. Верхняя Набережная, дом 167/9                                                                                     

48-59-53, 48-59-82 доб.101                                     

 

пн-пт. с 8.30 до 17.30

 

       Производственный отдел

Электронная почта

pto@ng-ukom.ru

 

Баталина Людмила Владимировна

Главный инженер

8-964-549-61-52

Киселев Олег Валентинович

Главный энергетик

8-964-122-96-98

Хлызов Владимир Петрович

Заместитель главного инженера-начальник производственного отдела

48-59-82 доб. 123

Курас Константин Николаевич

Инженер-теплотехник 

48-59-82 доб.119

                    Начальники участков 

Жаренков Александр Александрович                                      

Технический участок №1  

8-964-122-96-90

 

(ул. А.Невского, ул.К.Либкнехта, ул.Советская) 

 

Тарасенко Дмитрий Владимирович

Технический участок №2  

8-964-750-07-62

 

(ул. Дыбовского, ул. Байкальская)

 

Дергачева Любовь Евгеньевна

Технический участок №3

(ул. Старо-Кузьмихинская)

8-964-750-07-65

Шелемин Вадим Васильевич

Технический участок №4  

8-964-126-11-04

 

(ул. Депутатская, ул. Зверева, ул. Красноказачья)

 

Печерский Сергей Владимирович

Технический участок №5 

(ул. В. Набережная)

8-964-122-96-97

Иванова Ирина Владимировна

Технический участок №6  

(ул. Рабочего Штаба)

8-964-124-06-83

Боровских Владимир Георгиевич

Технический участок №7 

(ул. Ямская, ул. Партизанская)

8-964-549-56-37

Кравцова Ольга Александровна

Технический участок №8  

(ул. Дальневосточная)

8-964-122-96-86

Домашевский Николай Николаевич 

Технический участок №9  

(пр. Юрия Тена, б-р Рябикова)

8-950-090-33-99

Тихонова Татьяна Валерьевна

Технический участок №10  

(ул. Безбокова)

8-964-126-11-30

Большешапов Дмитрий Анатольевич

Технический участок №11 

(ул. Байкальская, 346/8, 346)

8-964-750-07-66

Кассы

ул. А. Невского, 15

Технический участок №1

48-57-52

ул. Дыбовского, 8/8

Технический участок №2, №11

48-59-82

ул. Старо-Кузьмихинская, 48/4

Технический участок №3

48-62-77

ул. Депутатская, 47/2

Технический участок №4

48-52-61

ул. Верхняя Набережная, 167/3

Технический участок №5

48-52-90

ул. Рабочего Штаба, 1/3

Технический участок №6

48-53-87

ул. Ямская, 5

Технический участок №7

48-68-35

ул. Дальневосточная, 104

Технический участок №8

48-57-28

пр. Юрия Тена, 27

Технический участок №9

48-68-04

ул. Безбокова, 30/8

Технический участок №10

48-74-52

Главный бухгалтер

Петренко Татьяна Николаевна

 

48-59-82

Бухгалтеры по квартплате

Мандрук Елена Васильевна

Старший бухгалтер по квартплате

48-59-82 

Савинова Мария Валентиновна

Бухгалтер по квартплате

48-59-82 доб.109

Валюшкина Анна Андреевна

Бухгалтер по квартплате

48-59-82 доб.111

Васильева Екатерина Владимировна

Бухгалтер по квартплате

48-59-82 доб.109


Первухина Анна Владимировна

Бухгалтер по квартплате48-59-82 доб.111

Отдел по работе с населением

Электронная почта

klient@ng-ukom.ru, market@ng-ukom.ru

 

 
Гаврина Елена Павловна

Начальник отдела по работе с населением48-59-82 доб.103 

Котенкова Татьяна Валерьевна

Специалист по работе с населением 

8(3952) 48-57-52, доб. 120

 

(ул. А. Невского, ул. Советская,ул. К.Либкнехта)

 

Шлямова Мария Алексеевна

Специалист по работе с населением 

8-950-088-49-11

 

(ул. Ямская, ул. Партизанская, ул. Рабочего Штаба)

 

Мамонтова Елена Васильевна

Специалист по работе с населением 

 

 

(ул. Дыбовского, ул. Байкальская)

 

Леонтьева Кристина Валерьевна

Специалист по работе с населением 

8-964-124-08-14

 

(ул. Депутатская, ул. Зверева, ул.Красноказачья)

 

Широкова Анастасия Сергеевна

Специалист по работе с населением 

8-964-750-07-69

 

(ул. Верхняя Набережная, ул. Дальневосточная)

 

Сергоян Вардуи Норайровна

Специалист по работе с населением 

8-964-126-10-51

 

(ул. Байкальская, ул. Дыбовского)

 

Сергоян Вардуи Норайровна

Специалист по работе с населением

8-964-126-10-51

 

(ул. Байкальская, д. 346/8, 346)

 

Харитонова Ксения Витальевна

Специалист по работе с населением 

8-964-549-58-71

       

(ул. Безбокова, ул. Старокузьмихинская, пр. Ю. Тэна)                                                        

 

Хусхаева Инна Юрьевна

Специалист по сопровождению и информационному наполнению  ГИС ЖКХ

48-59-82 

Бушманова Светлана Александровна

Маркетолог

market@ng-ukom.ru

8-964-126-11-06

Юридическая служба

Электронная почта

yurist@ng-ukom.ru

 

Акулов Иван КонстантиновичЮрисконсульт  48-59-82 доб. 115